Aktuell | JESS! PR - Jörn Seidel Promotion

The Gathering - CD Album "Gathering" VÖ: 17.April 2009

The gathering

The Gathering
CD Album "Gathering" VÖ: 17.April 2009

Viele sehr gute Tonträger kommen mal wieder aus dem Hause Hypertension Music.

Nähere Infos zu den einzelnen Produkten werden hier in Kürze erscheinen.

 

 

 


Tour - The Gathering

FRI 24. Apr GER HAMBURG Down Town Blues Club www.downtown-bluesclub.de
SAT 25. Apr GER WETTER Earth Music Hall www.earth-music.de
SUN 26. Apr GER ESSEN Zeche Carl www.zechecarl.de
MON 27. Apr GER BONN Harmonie www.harmonie-bonn.de
TUE 28. Apr GER DAY OFF

WED 29. Apr GER BREMEN KITO www.kitoinbremen.de
THU 30. Apr GER HEMMOOR Kulturdiele www.culturkreis.de
FRI 01. May GER BAD SALZUFLEN Bahnhof Bad Salzuflen www.bahnhof-bad-salzuflen.de
SAT 02. May GER FEHMARN Riechey Freizeitanlagen www.fehmarn-festival.de
SUN 03. May GER KIEL Die Pumpe www.diepumpe.de
MON 04. May GER DAY OFF

TUE 05. May GER FRANKFURT Sinkkasten www.sinkkasten-frankfurt.de
WED 06. May GER MÜNCHEN Metropolis www.metropolis-munich.de
THU 07. May GER ISERNHAGEN Blues Garage www.bluesgarage-hannover.de
FRI 08. May GER EMMENTHAL Zur Alten Post Esperde www.zapes-neu.de
SAT 09. May GER PLAUEN Malzhaus www.malzhaus.de
SUN 10. May GER WORMS Kultursommer www.kulursommer.de


 

 

Material zum Downloaden gibt's hier: